Навязчивость и панибратство по отношению к незнакомой девушке и бан по этим причинам - вопрос №2206880

Здравствуйте! Общался в контакте с незнакомой абсолютно девушкой на протяжении года и двух месяцев.Общались на разные темы и она мне очень лояльно и вежливо отвечала развернутыми сообщениями, где можно было за что то уцепиться и продолжить беседу.Но! Я начал со временем считать, что она одна из моих подруг.И начал относиться и писать ей как будто знаем друг друга много лет.
И под конец, в последнее время, начал вникать в её личную жизнь, почему у неё сейчас проблемы(и да у неё сейчас сложный период) в чём дело, чем болеет, и если в личке бывало не ответит находясь онлайн начинал писать в комментариях «Ответь мне в личке.».
Потом она в личке мне написала «Я занята.» и я ей ответил: «А я терпеть не могу когда мне так на отстань отвечают» и она в ответ «Ах так? Бан на месяц за такое поведение в личке.»
Очень мне теперь стыдно, опозорился капитально перед чужим совершенно человеком.Думаю, что через месяц стоит попросить прощения перед ней.
Какое ваше мнение на этот счет? И как быть менее навязчивым с чужим человеком и не думать, что раз он онлайн то можно общаться с ним(ней)?
Спасибо.
Edi
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Очень мне теперь стыдно, опозорился капитально перед чужим совершенно человеком.Думаю, что через месяц стоит попросить прощения перед ней.

Ничего такого Вы не сделали. я думаю девушка раньше Вас разблокирует. Но по просить извинение думаю будет не лишним.

И как быть менее навязчивым с чужим человеком и не думать, что раз он онлайн то можно общаться с ним(ней)?

— Вы этот вопрос можете обсудить с девушкой! Когда Вы возобновите общение.  Вы определите личностные границы и уровень панибраства. Данный вопрос должен обсуждать между Вами.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Перестать быть эгоистом. Ведь если она онлайн в вк, то на это может быть масса причин, она онлайн не для Вас лично. Как только Вы это поймёте — всё станет легче.
Тем более, раз у неё какие-то проблемы, Вы, заботясь только о своих чувствах, не самый хороший для неё друг.
Ей с Вами интересно, раз она не занесла Вас в чёрный список навсегда, но терпеть вечно никто не будет.
Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос "Какое ваше мнение на этот счет?"
Ответ. Займитесь воспитанием у себе культуры общения.
Ваш вопрос «как быть менее навязчивым с чужим человеком и не думать, что раз он онлайн то можно общаться с ним(ней)?»
Ответ. Формируйте в себе такие личностные качества, как выдержка, такт и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.