Ретроградный Марс - вопрос №220689

Здравствуйте! Сейчас период ретроградного Марса. Я нахожусь в поиске новой работы. Прошла сегодня собеседование. По идее, работу в этот период менять не рекомендуется.Далее присоединяется ретроградный Меркурий- менять тем более нельзя. Вопрос: если я приму предложение о новой работе по окончании ретроградности планет, то это сыграет положительную роль? Или не стоит и затевать процесс? Или стоит придерживаться натальной карты и личныхаспектов? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно, прежде всего следует отдавать приоритет личных аспектам. Однако, действительно, в период ретроградности Меркурия работу менятьт нежелательно. Так что, если есть возможность — подождите, чтобы официальное устройство на работу прошло во время директного движения обеих планет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

 Если в вашей карте за работу ( 6 и 10 дома) отвечает Марс и Меркурий, то лучше как-то реагировать на ретро движения. Если же нет, то лучше следовать вашим личным аспектам. Обычно на ретро идет работа из прошлого.

Добрый день. С Праздником!

Если в вашей натальной карте есть ретро Марс или ретро Меркурий, то менять работу вам показано (энергии ваши идут). А если они директные (прямые), то устроиться будет сложно. В скором времени, когда к Марсу подключиться ретро Меркурий, могут появиться обстоятельства, из-за которых вас не примут на работу (заключат договор на испытательный срок, а потом скажут, что вы нам не подходите, и тут говорить об устройстве на работу не приходиться). Если все очень плохо и работа срочно нужна, то найдите временно (на 2-3 месяца) подработку, где вы точно будете уверены, что вы с этой работы уйдете, но она даст вам доход.