Здравствуйте, у меня задержка, произошло ли зачатие плода? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2207227

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валентина.

Если у вас были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Чтобы точно это узнать вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, если задержка более 7 дней можно уже сделать УЗИ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина. Сделайте тест на беременность. Можете анализ крови сдать на ХГЧ.