Москва

Здравствуйте мне исполнилось 27 лет,могут ли меня забрать в армию? - вопрос №2208584

2 ответа

Ответы

Не заберут.

Buh

Нет. Согласно подпункту «а» пункта 1 статьи 22 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее — граждане, не пребывающие в запасе).
Если исполнилось 27, то призыву не подлежите.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh