Здравствуйте)))подскажите пожалуйста чем можно вылечить Gardnerella vaginalis, ureaplasma urealyticum и parvum, mycoplasma hominis - вопрос №2208626

2 ответа

Ответы

Добрый день! Для того, чтобы точно определиться с выбором препарата, вы должны сдать анализ на чувствительность к антибиотикам.Для более точной и подробной информации обращайтесь в личные сообщения.
Добрый день, Анастасия.

Описанные вами микроорганизмы являются условно- патогенными, то есть в норме они могут быть у женщин. И если нет жалоб и их количество допустимо по анализам, то в лечении нет необходимости. Если есть жалобы и по анализам количество этих микроорганизмов больше нормы, то необходима антибактериальная терапия с учетом чувствительности к антибиотикам, указанная в ваших анализах.