Здравствуйте!Подаст ли муж на развод в январе след.года,или мы будем снова жить вместе?Елена 14.03.1996,Сергей 07/12/1991 - вопрос №2208654

Ответы

Здравствуйте. У вас есть шансы наладить отношения, надо выбрать правильную линию поведения, в  ваши отношения есть вмешательство третьего человека, острые конфликты, ревность, обида и гнев не могут  изменить отношения партнёра, но вы можете повлиять на него своим поведением, поэтому надо выстроить с ним новую линию общения. Вам надо восстановить свой прежний энергетический потенциал, тогда и его отношение к вам тоже будет другим.Шансы у вас есть.
Здравствуйте.подаст он в январе на развод.в июле разведётесь.