Здравствуйте подскажите пожалуйста, по результатам анализов назначили тержинан и после лактогель, тержинан проставила а лактогель мне не подходит, и еще нужно укрепить иммунитет интимной сферы, - вопрос №2208679

слышала что можно ставить ректальные саечи галавит во влагалище скажите это правда? И чем можно заменить лактогель? Результат анализа на флору прилогаю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения.

У вас обнаружен кандидоз ( молочница), если у вас есть жалобы, то этого лечения вам недостаточно. Вам еще нужны противогрибковые препараты внутрь ( нистатин, флуконазол)