Здравствуйте. Ситуация такая - мы были на квартире с парнем несколько дней. У нас был продолжительный бурный секс. Плюс не было возможности нормально помыться. И сейчас у меня болит вход во влагалище - вопрос №2208755

Парень здоров, это точно. Что это может быть и как можно мне помочь? До этого момента у меня был перерыв в интимных отношениях несколько месяцев.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Так всегда бывает у женщин после нескольких половых актов в течении дня, по несколько раз, и не один день. Ходить даже больно. Проходит само.
Добрый день.

Да, такое возможно непосредственно от самого полового контакта. Но это может быть и признаком урогенитальной инфекции. Если в ближайшее время не пройдет, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, бак посев влагалища и ПЦР на ИППП.