Дата рождения: 1992-08-27 Вопрос:да,есть.меня интересует такой вопрос у меня появилась возможность сменить работу подать свою вакансию на более оплачемую должность но очень ответственую.дело в том - вопрос №2209425

что еще конечно не точно возьмут ли меня, и я сама не уверена смогу ли я справлюсь ли с ней
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам стоит сменить работу. У Вас есть достаточный потенциал, чтобы проявить себя на новом месте работы.

✅Настасья Павловна✅