будет ли между ними интим в течение 3х недель - вопрос №2209516

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На ситуацию -карта старших арканов Жрица, это платонические отношения, развитие событий-Влюблённые, карта опять не сексуальная, романтическая, и карта показывает.что у партнёра есть выбор, итог — Правосудие -  связывать вас будет только деловая полезность. Карты страсти на ближний период не выпало.
нет не будет… хотя к этому всё идёт