Уважаемые эксперты, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Есть ли перспектива на будущее у наших отношений с мужчиной?Его чувства ко мне? Спасибо заранее!!! - вопрос №2209794

Меня зовут Алена 23.03.87г; его Владимир 7.01.86г.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущее возможно,  но долго и трудно к этому подойти.  Чувства есть у мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.Всё зависит от Владимира, в ваших отношениях.Успехов Вам!
Добрый день, чувства к вам есть, симпатия. Но серьезного будущего у вас с этим мужчиной нет.
Перспектива есть, но есть и соперница.
Добрый день.Парню нравитесь вы в общении, будущего с вами он не видит и вообще парой не считает.У каждого из вас разные дороги.