Здравствуйте, такой вопрос, какие-то красные пятна на головке члена, что это может быть? У меня есть впч 16, но это другое совсем. Сдавал на грибы, сказали все норм. Врач говорила что от мыла. - вопрос №2210168

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Это может быть как проявлением банального баланита так и проявлением урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бакпосев из уретры.