Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,после моего игнора(не ответила на смс) Роман 12.01.1980 захочет возобновить общение с Екатериной 08.08.1986? Если да,то когда ждать хоть каких-то действий от него? - вопрос №2211493

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек раним и очень не уверен в себе, так же его амбиции не позволяют ему снова звонить и писать вам. Если хотите продолжить отношения с ним, можете сами инициировать контакт, но надо ли вам это?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Захочет, но инициатором теперь должны стать вы....

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.