Избавиться от мысли стать моделью - вопрос №221194

Здравствуйте, меня зовут Ксюша, мне 18 лет,

помогите, пожалуйста,

уже давно, может быть, 2 года назад во мне поселилась дурацкая мысль стать моделью. Причиной послужили модные журналы, интернет, думаю это. Но в один «прекрасный» момент я вдруг решила, что я модель.

Увлёкшись этой мыслью, даже отважилась пойти в модельную школу. Там я познакомилась со многими девочками, многие из них модельной внешности, многие, такиеже, как я, обычной внешности. Я с удовольствием туда ходила. Был кастинг, потом ещё кастинг, я, конечно, не прошла, растроилась и перестала ходить в модельную школу, сосредоточась на учебе, на поступлении. И вообще, сделала правильно.

Но эта мысль, что я могла бы стать моделью, постоянно возвращается ко мне. К тому же, в социальных сетя, в друзьях, подруги из модельной школы, которые выкладывают профессиональные фотографии, некоторые поехали заграницу. Все это девочки, у которых действительно модельная внешность. У меня возникает чувство, что я ничего не добилась, что я бы тоже вот так бы ездила по миру, и мною бы все восхищались.

Хотя рационально я совершенно понимаю, что я бы никогда и кастинга не прошла. У меня далеко не модельная внешность, невысокий рост. Но эта навячивая идея!!!
Как её забыть, искоренить, убить?!

Буду благодарна, если вы не сочтете мою проблему слишком глупой.

1 ответ

Ответы

Ксюша, здравствуйте! По молодости многие увлекаются тем, что на самом деле им не подходит под влиянием СМИ, подруг, всяческих советов и пр. Вы попробовали и осознали, что модель — это не Ваш путь. Вам нужно признание и похвала. Есть много других карьер, где можно показать себя с лучшей стороны, состояться как профи и заработать себе имя.

если возникнут сложности с самоопределением, можете обратиться ко мне. Если мне напишете до 24.00 сегодня по Москве, Вам будет бонус 50% от стоимости консультации, то есть стоить услуги мои в 2 р меньше будут в этот временной промежуток.

Шота Джемалович