Московская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я хочу сделать 3D модель здания администрации для компьютерной игры. Это запрещено по закону? - вопрос №2643979

Хочу сделать 3D модель реально существующего здания администрации для компьютерной игры, где одна сторона игроков действует за террористов, а вторая за спецназ, которым нужно освободить заложников, запрещено ли мне законом, делать такую 3D модель? Если я не буду указывать, что это за здание, не будет никакой политической символики, просто внешне похожее здание. Не хочется чтобы были потом, какие-то проблемы с законом из за этого.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Общество это здание можно фотографировать, размещать в сети, то вряд ли кто-то зарегистрировал свое исключительное право на его воспроизведение. Так что можете спокойно создать такую 3D модель.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh