Испытываю необходимость во внимании чужих мужчин. Сама замужем, проблем не испытываю, внимания достаточно, сексуальная жизнь в порядке . Но чтобы достичь "яркости" в постели, нужны эти эмоц - вопрос №2212649

Не испытываю желания к другим мужчинам-секс, флирт не интересует. Но нравится, не знаю как сказать, «впитывать» те эмоции, с которыми на меня смотрят ( вожделение и т.д.) другие мужчины. Под конец дня аж горит, бегу к мужу. Нормально ли это? Чувствую себя моральной проституткой…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Это совершенно нормально!
Такая подпитка нужна каждой нормальной женщине.
Никакой проституции даже близко нет.
Не загоняйтесь!
Радости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нормально ли это?

— Женщине важно чувствовать себя любимой и желанной. Фактически женщина счастлива тогда когда есть знаки внимания. Отсутствие знаков внимания, напротив делают женщину несчастливой.

Я не буду здесь расписывать, на сколько инфантильны все эти вещи или нет, и для кого для зрелых и не зрелых людей.
А так же каковы подлинные ценности, и несущественные и т.д.

На Ваш вопрос, я ответил.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Если это не является проблемой для Вас, то для нас и подавно. Наверное, Вам стоит разобраться в себе поглубже: тут и отторжение и чувство вины (чувствую себя моральной проституткой). Так что заявление «проблем не испытываю», как прикажете понимать? Сами от себя хотите спрятать?