Здравствуйте! Меня интересует мое будущее в ближайшее время. Уже 3 года проблема в семье с работой и соответственно с деньгами, хотелось бы узнат улучшится ли финансовое положение в 2017г. Имя мое - вопрос №2212973

Алина дата рождения 05.01.1993г

Ответы

Дробите большую цель на множество мелких, но реальных, выполнимых задач, начинайте с легких дел, постепенно переходя к делам более трудным. Не позволяйте себе особенно расслабляться. Всё это вам под силу.

Заславская Елена