Что между ними происходит на данный момент и в итоге что может ждать девушку с каждым из парней? - вопрос №2212999

изображение из вопросаизображение из вопросапервое фото -Анфиса Алексей
второе фото — Анфиса Юрий

Ответы

Анфиса влюбленна в Алексея, а Юрий в Анфису.
С Алексеем стабильных отношений не будет, да и возле него другая девушка просматривается.С Юрием тоже отношений быть не может.
Мои карты говорят, что Вы обоих плохо знаете и пытаетесь выбрать почти вслепую. С Алексеем возможен бурный роман, однако закончится он обидой и расставанием. С Юрием Вы не будете парой, у него скоро появится другая женщина и ваше общение прекратится вообще.