У кота изменились вкусы - вопрос №221342

Здравствуйте! Моему коту 14 лет. Всю жизнь он питался мясом или рыбой, а последнее время стал воровать сыр, овсяную кашу и даже молоко пьет. Что с ним происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проверьте его зубы, возможно ему нечем пережёвывать пищу, а молочные продукты стал любить из за нехватки кальция.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще то Ваш котик уже ХОРОШО пожил и удивительно, что только на мясе и рыбе. Кошкам, как и всем животным организмам нужна и «травка» ради витаминов (не все витамины есть в мясе и рыбе).

Овсяная каша — это здорово, очистит печень от ядов, скопившихся от частого питания рыбой и дай Бог еще 14 лет проживет!