я люблю мужчину рака рожденного в год змеи , но я понимаю что мы не будем вместе в силу несовместимости характоров и взглядов на будущее, я сама овен в год лошади рожденнаяю Вчера я сказала ему - вопрос №2213457

прощай и что мне так или иначе нужно устраивать свою жизнь пусть и не по любви, он сказал я понял тебя прощай. Вот я не уверена оставит он меня после этого или так и будет нет нет о себе напоминать Дата рождения:1978-03-25
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Он будет Вам о себе иногда напоминать.
Он оставит. но не сразу. но вот вы сами не пожалеете, вы думаете без любви будет счастье в семье в будущем, Может стоит по работать над отношениями и сделать гармонизацию.
не всегда мы соответствуем своим знакам,
 И не всегда мы находим счастье после как его отталкнем

Натали