Здраствуйте ноутбук Lenovo B560 включается не с первого раза, при включении после логотипа издает звук, перестает работать кулер, экран, не реагирует - вопрос №2214015

на кнопку питания, индикатор батареи светится красным. И чтобы выключить приходится доставать батарею и отключать зарядку, и так несколько раз. Помогите разобраться в чем проблема

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какой звук издает?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У данной модели часто дохнет флешка EC, решается заменой и перепрошивкой .