Приснилось мне,что стою я в парке с сыном,разговаривают с матерью своей,она говорит: Я его не узнала! Я отвечаю: при встрече не узнаешь,про день рождения его забыла, ты скоро забудешь вообще,что он у - вопрос №2214575

600 p
тебя есть. Мать разозлилась и прыгнула в яму большую вместе со щенком.Я посмотрела, мать в яме, я испугалась и вниз, но её не было, только много увядших листьев, а она превратилась в маленькую девочку еврейка лет пяти с короткими чёрными волосами и большими ушами.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон нужно трактовать, исходя из реальных событий.
Начало сна  - знаки перспектив и хлопот («стою в парке с сыном»), разговоры в снах символы новостей. Знак матери в снах зачастую имеет смысл жизненного опыта и мудрости. Возможно, случится какая-то ситуация, когда сгоряча Вы совершите необдуманный поступок (упреки в сторону матери, её прыжок в яму), причем она прыгнула вниз с щенком (ссора с другом, моложе Вас, подростком). Вам придется идти на какие-то уступки, или траты (спускаться вниз, в яму)..."но её не было, только много увядших листьев" — знаки пустых хлопот и неприятных известий. А вот превращение в маленькую девочку (диво) может означать удивление, но большие уши у неё символ предвзятого отношения к Вам кого-то, кто-то может распускать нелепые слухи, наводить «тень на плетень» в Вашем окружении.
Это трактовка по знакам. Но как я выше говорила, такой сон нужно соотносить к реальным событиям.
Если у Вас действительно сложные отношения со своей матерью… то своими действиями Вы можете их ухудшить, спровоцировать какие-то события, когда Ваша мать может повести себя как хитрый, эгоистичный  и расчетливый ребенок (еврейка), а не как взрослый человек.
В целом, сон не очень позитивный… и идет Вам скорее как предупреждение — контролируйте свои эмоции, не допускайте опрометчивых поступков… иначе придется лезть в неприятную «яму», разгребать проблемы.
Всего доброго, удачно миновать Вам сложную ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша большая обида на мать вредит и ей и вам, но она еще удивит вас.
Скорее в во сне отразились ваши эмоции. Какие -то события предшествовали этому сну. Мать  может попасть в негативную ситуацию.Но корни ее такого поведения заложены  в детстве.Может она тогда чувствовала себя ущербной, не счастной.
Берегите маму! Наладьте отношения. Чтобы ни о чем потом не сожалеть.
сон ваш о предупреждении-у мамы вашей возможно ухудшение здоровья… жизнь у нее длинная… вижу что между вами пробежала черная кошка… но отношения у вас с ней наладятся…
Здравствуйте! У вас идут трудности и проблемы непродолжительные в жизни.От того и сон такой.
Здравствуйте! Это сон предупреждение, берегите маму.Плохо что она приснилось маленькой.
Добрый вечер, Елена!

Этот сон говорит о том, что у вас с матерью возможно есть какие-то разногласия, которые вам следовало бы уладить. Щенок, который появился в  вашем сне, означает тесную связь с матерью, вернее то, что вы для неё важны, что вы для неё все равно остаетесь маленьким ребёнком от которого она не откажется и не отвернётся. Также, этот сон может выдавать ваше беспокойство о здоровье матери, вам в глубине души не хочется чтобы ваша мама старела и поэтому во сне она превращается в маленькую девочку.

В общем же и целом сон не несёт какого-то негатива — он говорит о ваших переживаниях и каких-то нерешенных разногласиях в вашей жизни. Проанализируйте ваши отношения с мамой — возможно у вас есть какие-то скрытые обиды, которые давно пора отпустить. И будьте внимательны к здоровью мамы — она вас любит, несмотря ни на что, ведь вы её дочь!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте! Это сон предупреждение, который говорит о том, что в Вашей жизни может произойти трудная ситуация, которая может от Вас потребовать очень мудрого взрослого решения, а Вам может не хватить энергии на разрешение этой ситуации, и в какой то момент Вы можете себя почувствовать беспомощной, как маленький ребёнок.Это же подтверждает и то, что девочка была с короткими тёмными волосами — это указание на возникновение проблемной ситуации.Большие уши говорят о том, что Вам нужно прислушиваться и понимать знаки, которые Вам будут встречаться в ближайший период времени.Не игнорируйте всё, что можете узнать в ближайший период, даже если Вы будете не согласны с информацией.Стремитесь услышать, узнать любую правду.Это может предотвратить негативные последствия для Вас.Так что, для Вас это предупреждение свыше.
Удачи и благополучия Вам!
Сон плохой.  Он означает, что у вашей мамы большие проблемы со здоровьем и ей необходима ваша помощь и поддержка.
Удачи и здоровья
Душевный кризис (скорее всего связанный  с любовными делами) разрушающий вас и могущий привести к несчастью. будет благополучно преодолён с помощью высших сил (ангела хранителя), если вы вспомните о них(о нём) и обратитесь за помощью. и тогда то. что казалось концом станет новым началом и приведёт к радости и счастью. Совет: вспомните  об ангеле-хранителе и обратитесь к нему.Успеха