Приснилось мне,что стою я в парке с сыном,разговаривают с матерью своей,она говорит: Я его не узнала! Я отвечаю: при встрече не узнаешь,про день рождения его забыла, ты скоро забудешь вообще,что он у - вопрос №2214575

600 p
тебя есть. Мать разозлилась и прыгнула в яму большую вместе со щенком.Я посмотрела, мать в яме, я испугалась и вниз, но её не было, только много увядших листьев, а она превратилась в маленькую девочку еврейка лет пяти с короткими чёрными волосами и большими ушами.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон нужно трактовать, исходя из реальных событий.
Начало сна  - знаки перспектив и хлопот («стою в парке с сыном»), разговоры в снах символы новостей. Знак матери в снах зачастую имеет смысл жизненного опыта и мудрости. Возможно, случится какая-то ситуация, когда сгоряча Вы совершите необдуманный поступок (упреки в сторону матери, её прыжок в яму), причем она прыгнула вниз с щенком (ссора с другом, моложе Вас, подростком). Вам придется идти на какие-то уступки, или траты (спускаться вниз, в яму)..."но её не было, только много увядших листьев" — знаки пустых хлопот и неприятных известий. А вот превращение в маленькую девочку (диво) может означать удивление, но большие уши у неё символ предвзятого отношения к Вам кого-то, кто-то может распускать нелепые слухи, наводить «тень на плетень» в Вашем окружении.
Это трактовка по знакам. Но как я выше говорила, такой сон нужно соотносить к реальным событиям.
Если у Вас действительно сложные отношения со своей матерью… то своими действиями Вы можете их ухудшить, спровоцировать какие-то события, когда Ваша мать может повести себя как хитрый, эгоистичный  и расчетливый ребенок (еврейка), а не как взрослый человек. 
В целом, сон не очень позитивный… и идет Вам скорее как предупреждение — контролируйте свои эмоции, не допускайте опрометчивых поступков… иначе придется лезть в неприятную «яму», разгребать проблемы.
Всего доброго, удачно миновать Вам сложную ситуацию.
13.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша большая обида на мать вредит и ей и вам, но она еще удивит вас.
23.11.16
Скорее в во сне отразились ваши эмоции. Какие -то события предшествовали этому сну. Мать  может попасть в негативную ситуацию.Но корни ее такого поведения заложены  в детстве.Может она тогда чувствовала себя ущербной, не счастной.
12.12.16
Берегите маму! Наладьте отношения. Чтобы ни о чем потом не сожалеть.
12.12.16
сон ваш о предупреждении-у мамы вашей возможно ухудшение здоровья… жизнь у нее длинная… вижу что между вами пробежала черная кошка… но отношения у вас с ней наладятся…
12.12.16
Здравствуйте! У вас идут трудности и проблемы непродолжительные в жизни.От того и сон такой.
12.12.16
Здравствуйте! Это сон предупреждение, берегите маму.Плохо что она приснилось маленькой.
12.12.16
Добрый вечер, Елена!

Этот сон говорит о том, что у вас с матерью возможно есть какие-то разногласия, которые вам следовало бы уладить. Щенок, который появился в  вашем сне, означает тесную связь с матерью, вернее то, что вы для неё важны, что вы для неё все равно остаетесь маленьким ребёнком от которого она не откажется и не отвернётся. Также, этот сон может выдавать ваше беспокойство о здоровье матери, вам в глубине души не хочется чтобы ваша мама старела и поэтому во сне она превращается в маленькую девочку. 

В общем же и целом сон не несёт какого-то негатива — он говорит о ваших переживаниях и каких-то нерешенных разногласиях в вашей жизни. Проанализируйте ваши отношения с мамой — возможно у вас есть какие-то скрытые обиды, которые давно пора отпустить. И будьте внимательны к здоровью мамы — она вас любит, несмотря ни на что, ведь вы её дочь!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
12.12.16
Здравствуйте! Это сон предупреждение, который говорит о том, что в Вашей жизни может произойти трудная ситуация, которая может от Вас потребовать очень мудрого взрослого решения, а Вам может не хватить энергии на разрешение этой ситуации, и в какой то момент Вы можете себя почувствовать беспомощной, как маленький ребёнок.Это же подтверждает и то, что девочка была с короткими тёмными волосами — это указание на возникновение проблемной ситуации.Большие уши говорят о том, что Вам нужно прислушиваться и понимать знаки, которые Вам будут встречаться в ближайший период времени.Не игнорируйте всё, что можете узнать в ближайший период, даже если Вы будете не согласны с информацией.Стремитесь услышать, узнать любую правду.Это может предотвратить негативные последствия для Вас.Так что, для Вас это предупреждение свыше.
Удачи и благополучия Вам!
12.12.16
Сон плохой.  Он означает, что у вашей мамы большие проблемы со здоровьем и ей необходима ваша помощь и поддержка. 
Удачи и здоровья
13.12.16
Душевный кризис (скорее всего связанный  с любовными делами) разрушающий вас и могущий привести к несчастью. будет благополучно преодолён с помощью высших сил (ангела хранителя), если вы вспомните о них(о нём) и обратитесь за помощью. и тогда то. что казалось концом станет новым началом и приведёт к радости и счастью. Совет: вспомните  об ангеле-хранителе и обратитесь к нему.Успеха
13.12.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store