Здравствуйте! Почему мне не везёт в личной жизни? Ирина, 08.04.1972, г.Кисловодск. Спасибо! - вопрос №2214824

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На сегодняшний день рядом с вами нет достойного человека. Но есть шанс взаимной симпатии несколько позже по времени. Можно посмотреться на негативы в личной сфере. В вашей жизни сначала идет реализация в проф.вопросе, у вас достаточно сильные каечства, которые проявляются в этой сфере, а уже затем личное счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. То, что вы столкнулись с изменой партнёра ещё не говорит о том, что вам не повезло, сейчас вы находитесь в сложном периоде раздачи кармических долгов, всё что происходит -в рамках вашей судьбы, но этот период уже на исходе, впереди награда за терпеливость, за усердие и честность. В ноябре перемен не ожидайте, а вот с первых чисел декабря -поездка, встреча с любимым, предстоит сделать выбор, вас ожидает дальнее путешествие. Но чтобы эти события наступили, надо приложить усилие — восстанавливайте свой энергетический потенциал.Желаю радостных и счастливых новогодних праздников!
Здравствуйте, нужно более детально смотреть по фото, но просматривается блокировка на личную жизнь (в любви), которая может мешать Вам по жизни в реализации поставленных задач. Пока не совсем ясно откуда и как она взялась, ситуация требует более детального просмотра. Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина.
 Вы довольно сложная.И мужчины просто вас не понимают.Вы очень серьезны в чувствах, вы напряженно трудитесь.И вам тяжело расслабиться.При этом… привязываетесь вы к мужчине… лишь если начинаете о нем мечтать.Проявить свои чувства вам трудно… А он разочаровывает вас, поступая не так, как вы ожидали.А подсказок вы не даете.Также вы очень независимый человек, не выносящий давления.И об этом вы тоже не предупреждаете.Несмотря на бушующие внутри желания  и даже страсти вы ухитряетесь делать спокойный вид, говоря в дружеском тоне.Поэтому вас плохо чувствуют… Ну а тот, кто очень хорошо разбирается в женщинах и может вас понять, чаще всего использует это для манипляций.Ведь вы очень заботливый человек и моежет дать много благ своему мужчине.
Чтобы сделать вас счастливой… нужен мужчина котороый может это почувствовать… и при этом уважает вас.Или… некоторые секреты о себе нужно понять самой и подсказать партнеру, чтобы он не ошибался с вами, случайно обижая.
Удачи вам!
1) слабое сияние вашей ауры энергиями любви — просто мало для этого сил.
2) Много кривых ментальных установок (по сути порч) — по причине которых для вас закрыты простые «секреты» успеха на этом направлении,
3) Нужно четко понимать смысл женской роли начиная с кармического уровня, и принципиальное отличие женской роли от мужской.
===
Так же есть еже группа обеспечивающих успех факторов.
Подробнее в процессе исцеления вашей способности создать счастливую и гармоничную семью.