Здравствуйте! Какие чувства и эмоции у Ильи 10.11.1976 по отношению к Степаниде 06.09.1986 - вопрос №2215203

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувствительность на уровне чакр затуманена. Илья не может испытывать открытые эмоции, всё скрыто. Я смогу сказать точнее, если увижу фото. Пока вижу, что отношения не получат развития. Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Илье не хватает смелости чтобы вывести эти отношения на новый уровень.но он интересуется.
Здравствуйте.Вам стоит опасаться этого мужчина, может предать, обмануть и быть жестоким, даже грубым.может легко манипулировать чувствами человека.