Добрый день!! Произошло исчезновение денег из сейфа. Установить кто виноват пока нет возможности. Может подскажете кто может быть причастен к этому? - вопрос №2215830

Ирина 01.02.1954, Гюнель 14.10.1992, Наталья 02.07.1992
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Ирина их точно не брала.Наталья нуждалась в деньгах и можно подумать на неё.Но не чиста на руку Гюнель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, виден мужчина 30-ти с небольшим лет.Деньги у него и он очень опасается.Не тратит.
Здравствуйте, из этих девушек никто.