Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста! Какие на данный момент чувства у молодого человека ко мне? какие намерения предпримет в дальнейшем? Кирилл /3.11.82г/ ; Юлия /12.07.86г/. Спасибо! - вопрос №2216660

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Вы нравитесь Кириллу, у Вас есть общие взгляды на жизнь, ему интересно с Вами. Но сейчас жизнь ставит перед ним другие задачи, через год у Кирилла произойдет немало перемен. Так что не бойтесь проявлять инициативу сами, он ее поддержит.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения видятся как достаточно гармоничные, есть любовь и уважение. В мыслях у мужчины Вы также просматриваетесь и на будущее. Мужчина хочет дальше развивать отношения, но спешить не любит, есть неуверенность, внутренние страхи. В целом, у Вас, как у пары, будущее есть. Удачи Вам!