Здравствуйте уважаемые психологи, у меня есть некоторые проблемы в отношениях с девушкой, надеюсь на ваш совет, как себя вести. Я начал встречаться с девушкой в июне, она была без ума от меня в - вопрос №2217367

начале отношений видно было по ней, видно было что влюблена в меня. Постепенно отношения стали ухудшаться, в конце августа мы перешли в интимную близость, для неё это был первый раз, она была ещё девственницей, я тоже не сказал бы, что прямо сильно опытный, у меня никогда до этого не было секса с девственницей, я показал себя не с лучшей стороны, я был довольно таки груб, спешил, а после секса вообще, я не подумал вообще спросил, у неё "это у тебя первый раз?" Просто я засомневался, т.к. не было крови. Это её очень задело, она очень сильно обиделась, а не давно вообще заявила, что тогда она хотела меня бросить, мысль такая у неё была. Затем в сентябре у неё началась учёба, но мы все равно каждый день с ней видились, но уже поменьше времени стали проводить вместе, только по вечерам, иногда ещё я с учёбы её забирал, она мне все рассказывала, что на учёбе, то к ней этот подкатывает, то тот, я очень из за этого нервничал, но она ни с кем из мужского пола вроде бы не общалась.Она мне все это рассказывала, я нервничал, я сказал чтобы она мне не рассказывала про других пацанов, как они к ней подкатывают и т. Д., она вроде перестала рассказывать. Потом она начала общаться с другими пацанами, некоторых даже добавила в соц. Сетях. И ставит им отметки "мне нравится" на фотографиях, из этого я тоже расстраиваюсь, я ревную, но ей ничего не говорю, не подаю вида, что бы не выглядеть не уверенным в себе слабаком, так она вообще сразу захочет со мной расстаться. Недавно она рассказывала, что она в колледже то с тем общается, то с тем до остановки ходит, рассказывала про один случай с каким то пацаном, я по рассказу понял, что она заигрывает с другими пацанами. Я очень из за этого тогда расстроился, но ей я ничего снова не сказал, тоже умолчал, уже скоро накопится чувствую. Последнюю неделю она вообще как стала отделаться от меня, у нас небыло секса дней 10, были месячные у неё, а до месячных ещё дней 5 не было, потом дни у неё прошли, мы занялись сексом, но только один раз, и после этого уже 4 дня не занимаемся сексом. Каждый день роде бы видимся по вечерам, но она стала уже не так рада мне, как раньше, перестала мне всё рассказывать, вчера вообще сидели в машине молчали, у неё не было не пойми из за чего настроения, я психанул отвез её домой, а сам поехал к друзьям, я так даже подозреваю, что мне что то не договаривает, то ли боится рассказать то ли не хочет, вообщем отношения уже не те, у неё походу угасли чувства. На начальной стадии отношений я часто дарил ей цветы и подарки без повода и по поводу, все время куда то ходили с ней, то в кино, то на концерт, я много трачу на неё денег, но последнее время вот я понял, что я это делал зря так часто, и щас вот уже недели две ничего ей не дарил, в общем перестал на неё тратить деньги, стал её игнорировать иногда, меньше стал ей звонить, как почитал советы в интернете, что бы вернуть чувства и дать соскучиться, но ничего не меняется, становится только хуже, мы стали вообще мало общаться, я её очень люблю, постоянно о ней думаю, прямо зациклился сильно, а она вот не пойму любит или нет, стал в этом сомневаться. Подскажите пожалуйста как мне себя вести в этой ситуации, что вернуть угасшие чувства и наладить отношения, боюсь потерять очень эту девушку, и никому об этом не говорю, спрашиваю только здесь у вас, дайте совет пожалуйста, что мне сделать, что бы вернуть прежние отношения.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел.
Возможно, девушка хочет от Вас нежности, ласковых слов, которых не слышит от Вас в последнее время. Про парней рассказывает, чтобы Ревность вызвать. Вы ей о своих чувствах рассказывали?