Гинекология,боли живота - вопрос №221763

Добрый день, я девушка, мне 18 лет, у меня к вам такой вопрос, последние несколько дней у меня болит внизу живота, в районе мочевого пузыря, яичников, боль тянучая, моментами тупая, иногда то ли как печет то ли зудит, практически все время хочу в туалет по-маленькому и при этом иногда проявляется резкая боль, ощущаю постоянный дискомфорт, цвет нормальный.Я ничего не предпринимала,потому что не знаю что делать, и что это такое, поскольку не могу сходить врачу в ближайшие два дня. Я очень сильно переживаю поскольку ранее такого никогда не было, подозреваю что могла простыть… Подскажите пожалуйста что да как, заранее огромное вам спасибо....

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это не гинекологическая проблема, а урологическая. Цистит (воспаление мочевого пузыря) и, возможно, периуретерит(воспаление мочеточников). Впрочем, возможен и аднексит (воспаление придатков). Наверняка, простыли.

Конечно, сейчас выходные и в поликлинику не попадёте. Но в больнице есть дежурные врачи. Так что, обратитесь в приёмный покой больницы, Вас осмотрят и помогут. Ну а потом уж долечитесь амбулаторно.