Здравствуйте! расшифруйте пожалуйста анализы!Паратгормон- результат 6,09 пмоль/л (референсные значения 1,26 - 7,58); Кальцитонин - результат - вопрос №2217677

пг/мл(референсные значения 0 — 11.5

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Вы не написали результат кальцитонина. ПТГ в норме. Хотелось бы узнать в связи с чем вы сдавали эти анализы. Какой уровень кальция? Можете написать в чат