Добрый день! Знакомая зовет съездить отдохнуть на неделю в начале декабря, стоит ли соглашаться, как пройдет поездка, летим на самолете? Спасибо! Ксения, 14.04.85 - вопрос №2217840

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы очень волнуетесь. Вы можете передумать или не решиться на эту поездку. Но вообще поездка не плохая будет, хоть и с препятствиями. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть помехи, но лететь можно.
Здравствуйте, можно спокойно ехать, все сложится хорошо для вас.
Здравствуйте. Развитие будет очень непростым, вы очень хотите поехать, но будут препятствия, поездка всё равно состоится, правда сроки немного передвинутся, придётся сложновато с финансами.
Здравствуйте, есть возможность отдохнуть-езжайте, никаких помех для комфортности отдыха не вижу
поездка будет у вас удачной хоть и по финансам в этом плане и будет трата.но деньги вас любят.то что потратите к вам и вернётся.спада в финансовых дел у вас не произойдёт.удачной вам поездки и всех вам благ.