я хочу уехать в россию жить какие нужны документы - вопрос №2217892

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Если Вы гражданин визовой страны- необходима  виза и загран паспорт.
Если Вы гражданин безвизовой страны — загранпаспорт (для некоторых стран — национальный паспорт) и миграционная карта.
По прибытию  в РФ встать на миграционный учет в срок, предусмотренный для граждан Вашего подданства.
Далее выбрать режим, на основании которого Вы планируете дальнейшее пребывание в стране, по истечение срока визита (срок визы или 90 дней для безвизовых стран) и действовать в соответствии с выбранным планом.
С ув., Алёна

Buh