Впалые глаза в 15 лет. Уменьшились губы и заострился нос. - вопрос №2218321

Впалые глаза в 15 лет. Уменьшились губы и заострился нос. Анализы крови, мочи и кала в норме. Анализы гормонов (альдостерон, 17-ОП, ДГЭА-S) в норме. Узи брюшной полости и малого таза тоже в норме. Есть диффузные изменения щитовидной железы. Запоры. Жуткая усталость. Выпадают волосы. Пью и ем нормально.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Вам необходимо сдать кровь на гормоны щитовидной железы – Т4ТТГТ3, ТПО.