отношения - вопрос №221888

когда у меня уже наладится личная жизнь? когда будут новые отношения? Мария 29.03.1989
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы — девушка активная, даже немного «буйная», но в то же время остро переживаете расставания, привязываетесь к людям. Мечтаете об идеале, отношения «как у всех» Вас не устраивают, Ваша личная жизнь очень нестабильна, в ней хватает крутых поворотов. Чтобы определить благоприятный с точки зрения личной жизни период, мне как астрологу желательно знать еще место и время Вашего рождения, поэтому обращайтесь за подробной индивидуальной консультацией. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К 2013 году у Вас в личных отношениях должно все наладится. Удачи Вам!

P.S. оцените понравившийся ответ!

Мария! У Вас не хватает уверенности, Вы себя недостаточно цените и это не позволяет проявиться Вашим лучшим качествам, а они, безусловно, есть. Потому Вы ожидаете, когда появятся отношения, а не сами их формируете.

Помните: другие нас оценивают по большей части так, как мы себя ощущаем сами. Важно излучать уверенность и позитив.Если это не получается, нужно разбираться в причинах такого положения дел.

Удачи Вам!