здравствуйте! действительно не могу приняь решение.У меня банальная ситуация,у мужа была как оказалось сначало одна любовница,с которой он общался более года,потом сам с ней растался,но через 3 - вопрос №2219918

месяца на работе появилась другая. в данный момент со всеми расстался, гворит что это его распущщенность, любит меня и не хочет со мной расставаться, я незнаю верить ли этому или ждать еще от него сюрприз Дата рождения:1968-11-01
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Всё дело в том, что Ваш муж сейчас находится в том возрастном периоде, в который их начинает нести. Многие этот период проходит. Это психология. Вам нужна консультация психолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сюрпризы будут.