Mnie adna zytielnica mstit,mienia abwiniajet w krazw itd imnoga,i szto dielac sztob ana astawila mienia w pakoje? - вопрос №2220282

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Регина!

   Вам срочно необходимо рассмотреть возможности прекращения общения и любых взаимодействий с этой персоной. Возможно, понадобится переехать. Если никаких радикальных возможностей не отыщется, просто стараться не попадаться ей на глаза, в её поле воздействия. Вам нужно максимально закрыть свою жизнь от неё. Тогда, таким образом, она и оставит вас в покое.

Успехов!
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Регина!
Можно подать на нее в суд, за оскорбление чести и достоинства. И за клевету. Обвинение в краже — это серьезно и за такие слова надо отвечать. Посоветуйтесь с юристами как грамотно обратиться в суд и призвать к ответу клеветницу.
Для начала можете просто пригрозить ей судом. Если не отстанет, то реально обращайтесь.
Удачи Вам!