Человек, моложе меня, сокурсник, которого люблю всем сердцем, сделает мне предложение руки и сердца? - вопрос №2221195

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Такое развитие ситуации просматривается, но на данный момент мужчина не совсем торопится делать шаг в будущее, более детально нужно посмотреть по фото. Удачи Вам!
Здравствуйте, необходимы ваши и его данные.
Добрый день.Нужны данные.По энергетике вопроса ответ отрицательный.
Здравствуйте.официального предложения не будет, возможны только встречи.
Здравствуйте! Брака не будет с ним у Вас.