Наши встречи не перетекают в отношения. Хотя мне очень этого хочется. Причина - он еще не оправился от недавнего разрыва. Как сделать так, чтобы он стал моим парнем? - вопрос №2221455

Что может нас сблизить? Стоит ли искать общие с ним интересы?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто дайте ему время, не настаивайте пока ни на чем. Принимайте мужчину таким, какой он есть. Если он с вами сможет ощутить себя просто и легко, без выяснений и напора, отдохнуть душой, успокоиться, то в последующем ваши встречи могут перерасти в отношения. Вас может сблизить взаимопонимание и уважение к чувствам друг друга. Общие интересы — это тоже замечательно! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Желание отношений обязательно должно быть обоюдным. Поспешность с Вашей стороны может только оттолкнуть и насторожить мужчину.
Дайте ему оправиться и прийти в себя после прошлых отношений. Общие интересы конечно же не помешают, но чувство комфорта намного важнее.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

У Вас очень типичный сценарий. Чем больше Вы будете близки к парню, со пережевать ему, помогать преодолеть предыдущие отношения, чувства боль и т.д. Тем больше вероятность того что Вы просто станете подушкой и жилеткой для парня. Просто станете ему «хорошим другом».

Что приведёт к тому что он рано или поздно встретит того к кому будут чувства, а к Вам останется лишь благодарность. И Вы со своими желания, ожиданиями, останетесь одни. Такова реальность. И В этом виноватых нет.

Если Вы хотите избежать такой участи, тогда Вам следует независимо от парня стать реализованной, счастливой, самостоятельной и независимой.

Вы будете вместе, но в то же время будете личностью и индивидуальностью. Будете свободны. Вы будете его поддерживать, но в то же время Вы не будете нарушать допустимые границы, до тех пор пока парень сам не предложит — серьёзные отношения. .

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы с позиций профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «Как сделать так, чтобы он стал моим парнем?»
Ответ. Для этого вам необходимо:
1.Прекратить жалеть мужчину («не оправился от недавнего разрыва»). Жалость -самое губительное чувство, которое оставит мужчину в его прошлых отношений, и не даст развивать отношения с вами.
2.Предоставить мужчине лидирующую роль в построении отношений: мужчина — это «охотник», позвольте ему проявить «охотничьи навыки», например, активность и т.д.
3. Переориентировать ваше внимание на себя, и изменить ваше отношение к себе самой, сделайте го более ценностным, уважительным и любящим, тогда вы сможете проявить нужное терпение и не перехватывать у мужчины инициативу.
Ваш вопрос "Что может нас сблизить?
Ответ. Сблизить может очень многое. Например:
*ваши личностные качества (например, позитивность, чувство юмора и иронии и т.д.);
*ваша увлеченность чем -либо, ваши интересы,
*ваш кругозор, образованность и информированность, которые станут яркой  и содержательной составляющей вашего общения и т.д.
Ваш вопрос «Стоит ли искать общие с ним интересы?»
Ответ. Не стоит. Не стоит:
*обманывать ни себя и ни мужчину, и искать то, чего у вас нет изначально;
*становитесь для мужчины персональным аниматором (клоуном);
*подстраиваться под мужчину.
Рекомендация: Выберите иную стратегию покорения мужчины, которая позволит вам на первом этапе отношений, включить у мужчины сексуальный интерес к вам,  как к женщине, например:
*эмоциональная подстройка,
*голосовое интонирование,
*комплиментарность,
*пантомимическая сексуальность (например, проведите рукой по шее и опустите на бедро,  или наклон спиной к...) и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.