Ситуация такая.Мужчина с которым жила 4 месяца в сизо ему дали 3 года.Сегодня уже 11 дней как он там.Я беременна на маленьком сроке.Живу с бабушкой и малнькой сестричкрй и братом.Не знаю что - вопрос №2221634

делать… в олове не уклалывается что его посадили...+ беременность

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В любом случае-решение принимать вам самой, кто бы что не советовал.
Если все серьезно с ним, с чувствами-рожайте и дожидайтесь, если чувствуете, что -не ваше, ничего серьезного не обещайте, принимайте самостоятельно решение-это ваша жизнь и ответственность на вас.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Для себя решите прежде всего нужен вам ребенок или нет.
Если вы справитесь с ним значит оставляйте его, если не потянете то оставляйте при рождение в рот доме, так как после оборта есть вероятность что вы не сможете больше детей иметь.
Всех Благ