Здравствуйте. Как вы мне можете помочь? Я тут читаю трактовку сна вчерашнего - мне снится бывшая девушка, но в данный момент у меня нет отношений. Дата рождения:1991-05-04 - вопрос №2221637

Ответы

Здравствуйте! Так ваш сон о потребности в отношениях, о том что Вы испытываете необходимость в них — сон показывает Ваши желания явные и скрытые...

Удачи вам!