Отношения - вопрос №222200

Доброго времени суток уважаемые эксперты!

подскажите, пожалуйста, когда уже встречу своего мужчину и создам семью? Так устала от одиночества! Конечно, все очень банально, но так хочется чувствовать рядом любимого человека. Вроде и есть молодые люди, но все никак не завязывается..

Елена (30.05.1984, место рождения — г. Спасск-Дальний, время рождения — 01:05)

Заранее благодрна за ваши ответы!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встретите скоро своего мужчину, не переживайте совершенно, у вас большая удача выпадает в течение этого года, в следующем — свадьба.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам надо отойти от разрыва который у вас был, и только после этого начать строить отношения по другому кругу. а то как я вижу у вас один и тот же сценарий развития отношений, только вариации разные.

здравствуйте по дате рождения у вас таких проблем не должно быть. поэтому нужно сделать диагностику по фото на предмет негативных программ или родовых или наведенных

Здравствуйте!

Вы только вступили в возраст невест — по западным и американским стандартам. Живите, занимайтесь карьерой, занимайтесь собой, будьте собой, любите себя и всё Вам будет — и любящий и любимый мужчина и чудесная лялька.

Здравствуйте Елена!

Вы развили в себе много фобий и страхов. Кроме того на биополе есть

негативная программа. Вы можете встречаться и иметь отношения с

мужчинами, но не продолжительно. Это вполне устранимо.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.