Скажите, а правду говорят, если поставить живому человеку за упокой, то это может сработать как присушка ? - вопрос №2222010

Ответы

Нет. Это повлияет на его здоровье. А через некоторое время и на того, кто ставил такую свечку.
Добрый вечер.
Если живому человеку ставят свечу за упакой, то она влияет на его здоровье в первую очередь.
Если ставить постоянно то можно человека загнать на тот свет.
Всех Благ
Нет, не правда. Это просто немного навредит, но затем Вам обернется это гораздо худшими последствиями
Вам навредит, а человеку ничего не  будет.