Родители против молодого человека, потому что часто расставались. что делать? - вопрос №2222668

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Начать жить в соответствии со своим жизненным опытом и здравым смыслом. То есть своей головой, и своим сердцем, но ни чужой. Какой бы она ни была родной.

Если есть любовь, если Вы и парень готовы нести ответственность за самих себя и за отношения, боритесь.

Но знаете ли Вы что есть любовь, уважение, доверие, зрелость? Эти вопросы лучше обсудить с психологом.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вам уже исполнилось 18 лет, то вы вправе сами решать, как вы живете и с кем строите отношения. Отношения между вашими родителями и молодым человеком — это забота вашего парня, а не ваша. Если он настроен серьезно в отношении вас, то ему и искать возможности и способы завоевать расположение ваших родителей.
Если вы с парнем часто ссоритесь, вплоть до расставания, то возможно и стОит прислушаться к вашим родителям, и предпринять конкретные действия: либо по гармонизации отношений, либо по их завершению. Решать вам.
С благодарностью и уважением к вам.