Доброго времени суток! У меня такая ситуация, я увлеклвсь молодым человеком, который на много младше меня. Отношения длятся около 9-10 месяцев, за это время, то растаёмся, то снова подерживаем - вопрос №2222687

отношения, меня тянет к нему, как магнитом, даже не могу объяснить. Сейчас он предложил остаться друзьями и при этом сказал звони, пиши. Он вроде и хочет порвать со мной и в то же время не отпускает насовсем. Если перспиктива отношений и будем ли мы вместе?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мила!
Вы с Романом, как подарок друг для друга, то есть ваши встречи всегда радость.Однако, Вас смущает Ваш возраст, и именно Вы выставляете границы порой, Сами же себя обманываете, что оцениваете ситуацию здраво, смотрите на нее со стороны, возможно, даже советуетесь с кем-то как быть- от подарка трудно отказаться) вы уже давно встречаетесь, многое стало понятно друг о друге,- пришло время что-то решить, подвести итоги- а что же дальше.
в этом вопросе скорее Вы скоро проявите себя, как более умная и взрослая и проявите серьезно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Для ответа на Ваш вопрос предоставьте, пожалуйста Ваши имена, даты рождения.

Здравствуйте это конечно распространенная ситуация, но для её разъяснения желательно конечно ваши данные и фото.

Удачи.

Здравствуйте, Мила!

напишите ваши имена и знаки зодиака

Здравствуйте, Мила!

напишите ваши имена и знаки зодиака