Здравствуйте, уважаемые ,эксперты! мою подругу, которой 17 лет, и которая сейчас находится в детском доме, дразнят толстой, хотя она совсем не - вопрос №2222991

толстая. Её парень тоже требует от неё, чтобы она похудела. На этой почве у неё возникло желание, как она сама выражается, «стать скелетом», называет себя отбросом общества. я пытаюсь ей объяснить, что эти люди просто пытаются решить за её счёт собственные психологические проблемы, что она совсем не толстая, а от такого парня надо бежать сломя голову, но чувствую, что у меня это плохо получается. Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести, чтобы помочь подруге?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!
Посоветуйте подруге обратиться к психологу, который занимается подростками.
К сожалению на этом сайте правилами запрещено консультировать несовершеннолетних.
Удачи Вам!