блики в глазах - вопрос №2223008

2 ответа

Ответы

Уважаемая Айнура!
Вам нужно для начала обратиться очно к окулисту.
Если с глазами все нормально, то к невропатологу.
Здоровья Вам!
Доброго времени суток.

Вы написали в раздел психологии. Вам стоит задать свой вопрос в разделе медицина. После врачей, можно и к психологам обращаться.

Или напишите Ваш вопрос более подробно, что бы на него можно было бы ответить.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.