Здравствуйте,посмотрите,пожалуйста,приснился сон,буд- то мой карман полон семечек жареных,я закрываю карман на замок чтобы они не выпали,их очень много.... Но ни одной не уронила. К чему это? - вопрос №2223623

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Семечки символизируют сплетни и злые разговоры. Не стоит кому-то верить. Кто-то вокруг Вас сеет обман и разногласия. Сон к тому, чтобы перепроверить какую-то информацию… Хороших Вам Снов!