maia.1988rozdenie.skazite kak poidiot maia zizn v budushem ,Dom budet svoia ? - вопрос №2223750

1 ответ

Ответы

К сожалению, я не могу предсказать будущее. Жизнь каждого человека зависит от многих факторов, в том числе от его собственных решений и действий, а также от внешних обстоятельств. Важно помнить, что будущее зависит от того, что мы делаем сейчас, и что мы можем влиять на свою судьбу. Что касается дома, то это тоже зависит от многих факторов, таких как финансовая стабильность, желание и возможность приобрести или построить дом, место жительства и т.д. В любом случае, важно стремиться к своим целям и делать все возможное для их достижения.