Что будет происходить в ближайщем будущем? Появится ли работа? Выйду ли я замуж? Будут ли изменения в лучшую сторону? Не могу больше так, устала и отчаялась. Оксана 17041993 - вопрос №2223872

1 ответ

Ответы

К сожалению, это одна из самых несчастливых комбинаций. Неудачи преследуют вас, все валится у вас из рук. В ближайшее время вас ожидают потери, проблемы и большие затруднения в денежных делах. Неприятности будут следовать одна за другой, накапливаясь, подобно снежному кому.

Заславская Елена