Здравствуйте! Мне снился мой бывший мужчина,но в женским обличии, а я буд то бы мучина и мы с еще мужчиной выбирали его Дата рождения:1967-10-24 - вопрос №2224105

Ответы

У вас с мужем происходит путаница. Вероятно вы поменялись ответственностью, что приводит к вынужденной смене мышления. Гендерные точки смещены, и в этом случае наступает хаос.