Здравствуйте! Такая проблема, был секс с проституткой, порвался презерватив после чего я сразу извлек половой орган, переодели презерватив и продолжили, минут через 10-15 обработал мераместином, - вопрос №2224202

спустя ещё минут 10 промыл с мылом на два раза, чуть позже по мочился.Спустя некоторое время сдал комплекс анализов включая секрет простаты, нашли уреаплазму, пропил антибиотики которые прописал доктор. Прошло 5 месяцев и всё хорошо, но мучает вопрос, мог ли подцепить вич? Врач не сказал про это! Почему и каковы шансы заразиться?

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, в вашем случае хоть риск и имеется, но он очень мал, поэтому беспокоиться особо не следует. Но если уж очень гнетет, то сдайте кровь через полгода после произошедшего полового акта. Это будет окончательный ответ о наличии заражения ВИЧ.